Los siguientes estudiantes deben retirar Set de útiles JUNAEB el día jueves 7 de Mayo, desde las 09:30  a 12:30 hrs

2°Ciclo A 6 A ÁLVAREZ GONZÁLEZ TRINIDAD ROCÍO jueves 07
2°Ciclo A 6 A BRIONES MANRÍQUEZ CHRISTIAN ANTUAN
2°Ciclo A 6 A CANTILLANA GAMBOA JOAQUÍN ALEJANDRO
2°Ciclo A 6 A CARRASCO QUIROGA EMILIANO AGUSTÍN
2°Ciclo A 6 A CORNEJO LARA SCARLETTE ALEXANDRA
2°Ciclo A 6 A DONOSO LABRAÑA JOSÉ MIGUEL
2°Ciclo A 6 A ESPINOZA GONZÁLEZ RENATO ESTEBAN
2°Ciclo A 6 A FUENTES DÍAZ PABLO ANDRÉS
2°Ciclo A 6 A FUENTES DÍAZ MAITE KARIN
2°Ciclo A 6 A FUENZALIDA FARFÁN MAITTE ANDREA
2°Ciclo A 6 A GAJARDO HUERTA CONSTANZA ANAÍS
2°Ciclo A 6 A GONZÁLEZ MORALES HIBIS LILIAN
2°Ciclo A 6 A GONZÁLEZ JARAMILLO JOSÉFA ESTEFANÍA
2°Ciclo A 6 A HENRÍQUEZ NAVARRO PASCAL ALONDRA
2°Ciclo A 6 A IBARRA LOBOS CRISTÓBAL FERNANDO
2°Ciclo A 6 A LÓPEZ REBOLLEDO BENJAMÍN ALEXIS
2°Ciclo A 6 A MELLA CANALES MATÍAS NICOLÁS
2°Ciclo A 6 A MUÑOZ ÁVALOS ANTONIA DE LA PAZ
2°Ciclo A 6 A MUÑOZ PEÑA PABLO ANTONIO
2°Ciclo A 6 A MUÑOZ BECERRA NICOLÁS ALEXIS
2°Ciclo A 6 A MUÑOZ MORALES BENJAMÍN EMILIO
2°Ciclo A 6 A OLGUÍN ALONSO AMARO SEBASTIÁN
2°Ciclo A 6 A PÉREZ ANDRADE MATÍAS BENJAMÍN
2°Ciclo A 6 A PINO ANDRADES XAVIER ALFONSO
2°Ciclo A 6 A QUEZADA HUERTA ELOÍSA SILVANA
2°Ciclo A 6 A REY TORRES JOAQUÍN ANDRÉS
2°Ciclo A 6 A REYES ARIAS CAMILA ALEJANDRA
2°Ciclo A 6 A RODRÍGUEZ RAMÍREZ THOMÁS ALEXANDER
2°Ciclo A 6 A RODRÍGUEZ LARA MATEO BALTAZAR
2°Ciclo A 6 A ROE ESPINOZA MARTÍNA IGNACIA
2°Ciclo A 6 A ROE ESPINOZA ISIDORAÚLYNN
2°Ciclo A 6 A ROZAS VARGAS CONSTANZA AILIN
2°Ciclo A 6 A SALINAS CISTERNA MANUEL ANDRÉS
2°Ciclo A 6 A SANDOVAL CARRASCO BORIS BENJAMÍN
2°Ciclo A 6 A SEPÚLVEDA MOYA JOAQUÍN STEVEN
2°Ciclo A 6 A SEPÚLVEDA GARCÍA MATÍAS SEBASTIÁN
2°Ciclo A 6 A SUÁREZ LIZANA POLETT CAROLINA
2°Ciclo A 6 A TILLERÍA LLANTÉN VÍCTOR EDUARDO
2°Ciclo A 6 A TRAIPI BRIONES ALEJANDRO LEÓNARDO
2°Ciclo A 6 A VALENZUELA FERNÁNDEZ ELOÍSA MATILDA
2°Ciclo A 6 B ABARCA CALVO CONSTANZA ANAHIS
2°Ciclo A 6 B AGUILERA DUQUE ELIANA ESTHER
2°Ciclo A 6 B AGURTO MANRÍQUEZ CAMILA ANDREA
2°Ciclo A 6 B ALBORNOZ ARCE MATÍAS BENJAMÍN
2°Ciclo A 6 B ALLENDES MIRANDA SABINA DE LA PAZ
2°Ciclo A 6 B ASTABURUAGA CIANGHEROTTI IGNACIO SEBASTIÁN
2°Ciclo A 6 B BURÍOS ARENAS RODRIGO JAVIER
2°Ciclo A 6 B CÁCERES ALLENDE OSCAR JESÚS
2°Ciclo A 6 B CÉSPEDES CHACÓN PAZ BELÉN
2°Ciclo A 6 B CALQUÍN TONDRO JOSÉ ARMANDO
2°Ciclo A 6 B CAROCA ORTEGA RAFAELLA IGNACIA
2°Ciclo A 6 B DÍAZ YÁÑEZ CONSTANZA DEL PILAR
2°Ciclo A 6 B ESCOBAR VENEGAS FELIPEÑALONSO
2°Ciclo A 6 B FERNÁNDEZ CANCINO MARÍOS STIVEN
2°Ciclo A 6 B FLORES ARRIAGADA NICOLE ANTONIA
2°Ciclo A 6 B GÓMEZ NÚÑEZ LEÓNARDO ALFONSO
2°Ciclo A 6 B IBARRA HEVIA ARIADNE MILAGROS
2°Ciclo A 6 B JAMET LAIME NAOM? LIONELA
2°Ciclo A 6 B JARA HEVIA SEBASTIÁN IGNACIO
2°Ciclo A 6 B JELDRES BRAVO JAVIERA IGNACIA
2°Ciclo A 6 B LUENGO PARRAGUEZ JUAN ALEJANDRO
2°Ciclo A 6 B MAR?N SALAZAR ALANYS MONSERRAT
2°Ciclo A 6 B MELLA LOBOS JOSÉ PABLO
2°Ciclo A 6 B MEZA PEREIRA GASPAR DOMINGO
2°Ciclo A 6 B MOLINA GARCÍA SCARLETTE NICOLE
2°Ciclo A 6 B MUÑOZ LÓPEZ SOFÍA CATALINA
2°Ciclo A 6 B NÚÑEZ SERRANO KEVIN ALAN NICOLÁS
2°Ciclo A 6 B NÚÑEZ CIRE BENJAMÍN ALFONSO
2°Ciclo A 6 B OSORIO VALDÉS RICARDO ANTONIO
2°Ciclo A 6 B POBLETE SÁNCHEZ DAMIÁN ESTEBAN
2°Ciclo A 6 B PONCE YÁÑEZ JOSÉFA ANTONIA
2°Ciclo A 6 B RIVERA FIGUEROA DANIEL ALESSANDRO
2°Ciclo A 6 B SALAS GONZÁLEZ MATÍAS ANDRÉS
2°Ciclo A 6 B TORRES ESCOBAR DIEGO ANDRÉS
2°Ciclo A 6 B VALDIVIA SOTO DANIELA IGNACIA
2°Ciclo A 6 B VALENZUELA PARRAGUEZ PEDRO PABLO
2°Ciclo A 6 B YÁÑEZ JELDRES FERNANDO BENJAMÍN

CONTACTO ONLINE

Dudas consultas?

Dirección:

Chillan 337
San Fernando

Teléfono:

72 2715455

Horario:

Lunes a viernes

8:30 a 19:00 hrs

    TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS COLEGIO AMERICANO 2020