Los siguientes estudiantes deben retirar Set de útiles JUNAEB el día viernes 8 de Mayo, desde las 09:30  a 12:30 hrs

2°Ciclo B 8 A BRAVO FARÍAS MAXIMILIANO ANTONIO lunes 11
2°Ciclo B 8 A CÁRCAMO MIRANDA YORDAN MATÍAS
2°Ciclo B 8 A CÓRDOVA DELGADO JAVIER IGNACIO
2°Ciclo B 8 A CABRERA ROMERO BENJAMÍN ALEJANDRO
2°Ciclo B 8 A CANALES PALACIOS DAFNE DE LOS ANGELES
2°Ciclo B 8 A CORNEJO LARA FRANCO ISAAC
2°Ciclo B 8 A DÍAZ ARRIAGADA RAYEN ARLETTE
2°Ciclo B 8 A ESPINOZA GONZÁLEZ VICENTE JAVIER
2°Ciclo B 8 A FARFÁN GUERRERO ALÁN ANDRÉS
2°Ciclo B 8 A FUENTES CÓRDOVA ALONDRA PAZ
2°Ciclo B 8 A GANZUR VILLARROEL MARCO ANTONIO
2°Ciclo B 8 A GONZÁLEZ YÁÑEZ MAURO DIEGO VICENTE
2°Ciclo B 8 A GONZÁLEZ GUTIÉRREZ OLIVER RAÚL OSVALDO
2°Ciclo B 8 A LILLO LEIVA FRANCISCA ONIX ALEJANDRA
2°Ciclo B 8 A MEJÍAS CERPA FELIPE VICENTE
2°Ciclo B 8 A MELÉNDEZ PINO JORGE ALEXANDER
2°Ciclo B 8 A MENESES OLMOS AGUSTÍN ALEJANDRO
2°Ciclo B 8 A ORELLANA JARA ANDY MAXIMILIANO
2°Ciclo B 8 A QUEZADA VILLAGRA DENZEL ADRIAN
2°Ciclo B 8 A RÍOS DURÁN MATÍAS NICOLÁS
2°Ciclo B 8 A RAMÍREZ RUZ JOSÉ IGNACIO
2°Ciclo B 8 A REQUENA MEDINA ROLANDO ANDRÉS
2°Ciclo B 8 A RIQUELME OLIVARES MILLARAY ANTONIA
2°Ciclo B 8 A ROJAS REYES JUAN MANUEL
2°Ciclo B 8 A SILVA GONZÁLEZ NICOLÁS MARTÍN
2°Ciclo B 8 A SOTO VALLEJOS JONNATAN ALEJANDRO
2°Ciclo B 8 A TORRES AYALA DIANAÍSOFÍA
2°Ciclo B 8 A URZÚA RIQUELME ALONDRA IGNACIA
2°Ciclo B 8 A VEJAR RAMÍREZ CATALINA ELVIA IGNACIA
2°Ciclo B 8 B AGUILERA DUQUE ALONDRA JAEL
2°Ciclo B 8 B ATENAS LIZANA YUDIT ELENA
2°Ciclo B 8 B BRIONES HERNÁNDEZ JORGE ESTEBAN
2°Ciclo B 8 B BUSTOS RIVERA DANIELA CAMILA
2°Ciclo B 8 B CÁCERES DÍAZ FRANCO ANDRÉS
2°Ciclo B 8 B CÓRDOVA SÁEZ RENATO VICENTE
2°Ciclo B 8 B CÓRDOVA SOTO CRISTÓBAL JESÚS
2°Ciclo B 8 B CORREA ZAVALLA JOAQUÍN BENITO
2°Ciclo B 8 B ESPINOZA HIDALGO CONSTANZA CAROLINA
2°Ciclo B 8 B ESPINOZA FERNÁNDEZ MAITE ANTONIA
2°Ciclo B 8 B GÁLVEZ DÍAZ AMANDA MONSERRAT
2°Ciclo B 8 B GAJARDO ARAYA DIEGO NICOLÁS
2°Ciclo B 8 B GONZÁLEZ MADARIAGA JOSÉFA TRINIDAD
2°Ciclo B 8 B GONZÁLEZ CONTRERAS ANTONIA IGNACIA
2°Ciclo B 8 B GONZÁLEZ VALENZUELA FRANCO ANDRÉS
2°Ciclo B 8 B HERRERA QUINTEROS SEBASTIÁN ALEJANDRO
2°Ciclo B 8 B LEÓN TORRES MARTÍNA ANAÍS
2°Ciclo B 8 B LUCERO REYES RODRIGO VICENTE
2°Ciclo B 8 B MADRID OSSA ASHLEY KRISHNA
2°Ciclo B 8 B MORALES ORELLANA CLAUDIO IGNACIO
2°Ciclo B 8 B MOYA TORO ALANIS LESLIE MICHELLE
2°Ciclo B 8 B OPAZO MARDONES RUBÉN SEBASTIÁN
2°Ciclo B 8 B OYARCE ACEVEDO ALEXANDER BRYAN ISAAC
2°Ciclo B 8 B PIZARRO CORRALES DAVID ALEXIS
2°Ciclo B 8 B QUINTANILLA GONZÁLEZ VERENA ESTEFANÍA
2°Ciclo B 8 B RODRÍGUEZ LORCA ANTONELLA NOEMI
2°Ciclo B 8 B ROMERO GANZUR PABLO IGNACIO
2°Ciclo B 8 B TAPIA GONZÁLEZ ARIANE DE LOS ANGELES
2°Ciclo B 8 B URRUTIA ESPINOZA CAMILA VALENTINA
2°Ciclo B 8 B URZÚA HORMAZÁBAL JAVIERA IGNACIA

CONTACTO ONLINE

Dudas consultas?

Dirección:

Chillan 337
San Fernando

Teléfono:

72 2715455

Horario:

Lunes a viernes

8:30 a 19:00 hrs

    TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS COLEGIO AMERICANO 2020