Los siguientes estudiantes deben retirar Set de útiles JUNAEB el día lunes 4 de Mayo, desde las 09:30  a 12:30 hrs

1°Ciclo 3 A ACEVEDO ARANEDA CARÍOS FELIPE lunes 04 de mayo
1°Ciclo 3 A ARIAS ROA LISSETTE ANTONELLA
1°Ciclo 3 A BECERRA BECERRA MARTÍNA ANTONELLA
1°Ciclo 3 A CARREÑO URRUTIA PASCAL ANAÍS
1°Ciclo 3 A DÍAZ MACHUCA JOSÉ ANTONIO
1°Ciclo 3 A FARÍAS MEDEL RENATO ANDRÉS
1°Ciclo 3 A FARFÁN ELGUETA SEBASTIÁN ALONSO
1°Ciclo 3 A FARFÁN ELGUETA NELSON JOAQUÍN
1°Ciclo 3 A FIGUEROA HERRERA CATALINA ARANZA
1°Ciclo 3 A GÁLVEZ PINO ELOÍSA FERNANDA
1°Ciclo 3 A GALLARDO CARO DIEGO ALBERTO
1°Ciclo 3 A GONZÁLEZ CONTRERAS JAVIERA PAZ
1°Ciclo 3 A GONZÁLEZ LIRA CRISTÓBAL EMILIO
1°Ciclo 3 A HIDALGO HUENUMÁN BRAÚLIO IGNACIO
1°Ciclo 3 A IGLESIAS NAVARRO AMANDA IGNACIA
1°Ciclo 3 A LARA MADARIAGA ANTONELLA FRANCISCA
1°Ciclo 3 A MEDINA HEVIA ANTONIA COLOMBA
1°Ciclo 3 A MORALES ROJAS TOMÁS JOAQUÍN
1°Ciclo 3 A OLGUÍN ALONSO EXEQUIEL RODRIGO
1°Ciclo 3 A OLLANADEL VALDÉS SCARLETT ALEXANDRA CATALINA
1°Ciclo 3 A ORTEGA SALAZAR AGUSTÍN ALONSO
1°Ciclo 3 A PÉREZ DUARTE CRISTIAN IGNACIO
1°Ciclo 3 A PARRAGUEZ MOYA NÉSTOR DANIEL
1°Ciclo 3 A PÍAZA FLORES ANGELA DENISE
1°Ciclo 3 A QUEZADA GÁLVEZ VÍCTORIA ESPEÑANZA
1°Ciclo 3 A RAMÍREZ MARTÍNEZ MARÍANA JIMENA
1°Ciclo 3 A RETAMAL VÁSQUEZ GABRIEL MAXIMILIANO
1°Ciclo 3 A SAAVEDRA SANTANDER BENJAMÍN ESTEBAN
1°Ciclo 3 A TAPÍA GONZÁLEZ PABLO IGNACIO
1°Ciclo 3 A URRUTIA SASSO RENATO LIAM SALVADOR
1°Ciclo 3 A VENEGAS LUCERO MONSERRAT ISIDORA
1°Ciclo 3 B ACEVEDO CASTRO JUAN ANTONIO
1°Ciclo 3 B AGUILAR SERRANO CRISTÓBAL EDUARDO ANDRÉS
1°Ciclo 3 B ALLENDE CANALES DIEGO NICOLÁS
1°Ciclo 3 B ANDRADES PARDO NABIL EMILIO
1°Ciclo 3 B ARENAS FERNÁNDEZ EMILIANO FRANCISCO
1°Ciclo 3 B ARENAS GÓMEZ VARINIA ALEJANDRA
1°Ciclo 3 B CÓRDOVA MENESES BALTAZAR ANTONIO
1°Ciclo 3 B CASTRO AGUILAR CAMILO IGNACIO
1°Ciclo 3 B DÍAZ MACHUCA JUAN PABLO
1°Ciclo 3 B FERNÁNDEZ CANCINO AMY AMAYA
1°Ciclo 3 B FLORES QUEZADA LUCAS IGNACIO
1°Ciclo 3 B GAETE VILLAGRA BRAYAN LIZARDO
1°Ciclo 3 B IBARRA BEISA EMILIA ROSA
1°Ciclo 3 B JELDRES BRAVO ARACELI ANAÍS
1°Ciclo 3 B LIZAMA BEISA TRINIDAD ALMENDRA
1°Ciclo 3 B LLANTÉN GONZÁLEZ MATILDA IGNACIA
1°Ciclo 3 B MATURANA LÓPEZ ISIDORA ALMENDRA
1°Ciclo 3 B MUÑOZ CHACÓN PASKAL ANTONELLA
1°Ciclo 3 B MUÑOZ ARCE MARTÍN IGNACIO
1°Ciclo 3 B MUÑOZ ARCE JOAQUÍN ESTEBAN
1°Ciclo 3 B ORTIZ SILVA DIEGO ANTONIO
1°Ciclo 3 B PÉREZ CORNEJO AMARO IGNACIO
1°Ciclo 3 B PAVEZ CORNEJO LEÓN ESTEFANO
1°Ciclo 3 B PEÑA NORAMBUENA ALONDRA ISIDORA
1°Ciclo 3 B PONCE LIRA FERNANDA CRISTAL
1°Ciclo 3 B RODRÍGUEZ ORELLANA CRISTOPHER BASTIÁN
1°Ciclo 3 B TONDRO MUÑOZ MAXIMILIANO ALONSO
1°Ciclo 3 B TORRES CARMONA ALEJANDRA DE LOS ÁNGELES
1°Ciclo 3 B TRIVIÑO MUÑOZ PÍA JAVIERA
1°Ciclo 3 B UBILLA VALENZUELA GINNA APOLONIA
1°Ciclo 3 B VERGARA DONOSO MARTÍNA ISIDORA

CONTACTO ONLINE

Dudas consultas?

Dirección:

Chillan 337
San Fernando

Teléfono:

72 2715455

Horario:

Lunes a viernes

8:30 a 19:00 hrs

    TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS COLEGIO AMERICANO 2020