Los siguientes estudiantes deben retirar Set de útiles JUNAEB el día viernes 8 de Mayo, desde las 09:30  a 12:30 hrs

2°Ciclo A 7 A AGURTO SALAS DANAHE SIMÓNEY viernes 08
2°Ciclo A 7 A ALBORNOZ ROA BENJAMÍN ANTONIO
2°Ciclo A 7 A ANDRADE OSSES CAMILA ANAHIS
2°Ciclo A 7 A BARRERA RUBIO EINZIGE STEPÍANIE
2°Ciclo A 7 A CÁCERES CORVALÁN JOAQUÍN ALEJANDRO
2°Ciclo A 7 A CALQUÍN SOTO LISBETH ALEJANDRA
2°Ciclo A 7 A CELSI DÍAZ SOFÍA AGUSTÍNA
2°Ciclo A 7 A CORNEJO SEPÚLVEDA MATÍAS IGNACIO
2°Ciclo A 7 A DALMAZZO URREA GIOVANNI FABRIZIO
2°Ciclo A 7 A FUENTES ESPINOZA MARTÍN IGNACIO ABAMO
2°Ciclo A 7 A GÁLVEZ ELIZONDO JORGE BENJAMÍN
2°Ciclo A 7 A GARRIDO BUSTAMANTE JUAN JOSÉ
2°Ciclo A 7 A GONZÁLEZ LIRA HERN?N GABRIEL
2°Ciclo A 7 A LÓPEZ REYES IGNACIO ANDRÉS
2°Ciclo A 7 A LARENAS ORTIZ ANTONIA IGNACIA
2°Ciclo A 7 A LIZANA CORNEJO SOFÍA VÍCTORIA
2°Ciclo A 7 A LUNA OSSES MAXIMILIANO LUIS EDUARDO
2°Ciclo A 7 A MEDINA HEVIA TOMÁS VICENTE
2°Ciclo A 7 A MEJÍAS BAHAMONDES ERYK GASPAR
2°Ciclo A 7 A MUÑOZ PEÑA DANIEL ALEJANDRO
2°Ciclo A 7 A MUÑOZ MIRANDA ARANZA CATALINA
2°Ciclo A 7 A NILO PÉREZ WILLIAMS MATÍAS
2°Ciclo A 7 A ORELLANA RIVERA FERNANDO ALEJANDRO
2°Ciclo A 7 A OYARCE DINAMARÍA MARTÍN ALONSO
2°Ciclo A 7 A PAVEZ ÁLVAREZ IGNACIO ENRIQUE
2°Ciclo A 7 A PEÑA ROJAS DARINKA ANAÍS ALEXIA
2°Ciclo A 7 A PINO BARRÍOS VÍCTORIA DEL ROSARIO
2°Ciclo A 7 A REYES OLIVARES ESTEBAN ISRAÚL
2°Ciclo A 7 A ROMERO SOTO ROCÍO MASSIEL
2°Ciclo A 7 A SALVO ARCE GABRIEL EDUARDO
2°Ciclo A 7 A SANDAÑA PINO JUAN RAÚL
2°Ciclo A 7 A SERCE VALDERRAMA JOAQUÍN ESTEBAN
2°Ciclo A 7 A SUAZO LILLO MATÍAS FERNANDO
2°Ciclo A 7 B ÁLVAREZ FARÍAS MADELEÓNE DE LOS ÁNGELES
2°Ciclo A 7 B ALLENDES FIBLA ESTEBAN FELIPE
2°Ciclo A 7 B ASTORGA DUARTE CATALINA ISABEL
2°Ciclo A 7 B BAEZA FERNÁNDEZ IVELÍZ KATALINA ROSSET
2°Ciclo A 7 B BUSTAMANTE ARENAS GERARD ALEXIS
2°Ciclo A 7 B CABRERA FARFÁN SOFÍA CAROLINA
2°Ciclo A 7 B CORNEJO MARCHANT SOFÍA POLLETTE
2°Ciclo A 7 B DÍAZ TORO FRANCISCA ANTONIA
2°Ciclo A 7 B ESPINOZA ÁLVAREZ NICOLÁS ANTONIO
2°Ciclo A 7 B GAETE VILLAGRA WLADIMIR MAXIMILIANO
2°Ciclo A 7 B GARCÍA ALVEAR LUCAS SAID
2°Ciclo A 7 B GUTIÉRREZ CABRERA BLANCA BERENIS
2°Ciclo A 7 B HUENUMÁN CABELLO FERNANDA MONSERRAT
2°Ciclo A 7 B JILBERTO SILVA CAMILO AGUSTÍN
2°Ciclo A 7 B JIMÉNEZ PALMA ANGEL ELISEO
2°Ciclo A 7 B JIMÉNEZ PALMA ESTRELLA CONSTANZA
2°Ciclo A 7 B LORCA CORTÉS SOFÍA PASCAL
2°Ciclo A 7 B NOVA SILVA ALEJANDRO IGNACIO
2°Ciclo A 7 B ORTIZ VILCHES FLORENCIA ELISA
2°Ciclo A 7 B OSORIO JARA CONSTANZA ARACELI
2°Ciclo A 7 B OYARCE MELÉNDEZ ANTONIA CATALINA
2°Ciclo A 7 B PARODI CASTRO ROCÍO VALENTÍNA
2°Ciclo A 7 B PEÑA NORAMBUENA ROBERT LUIS FELIPE
2°Ciclo A 7 B PERDOMO SÁNCHEZ MARÍA VALENTÍNA
2°Ciclo A 7 B PINO GONZÁLEZ SOFÍA ESTEFANÍA
2°Ciclo A 7 B REBOLLEDO ABARCA CRISTOPHER BASTIÁN
2°Ciclo A 7 B RODRÍGUEZ GARCÍA DIEGO ERNESTO
2°Ciclo A 7 B ROJAS GONZÁLEZ JULIETA CATALINA
2°Ciclo A 7 B TORRES ALIAGA MARTÍN TOMÁS
2°Ciclo A 7 B VERGARA GAMBOA MARTÍNA ANDREA

CONTACTO ONLINE

Dudas consultas?

Dirección:

Chillan 337
San Fernando

Teléfono:

72 2715455

Horario:

Lunes a viernes

8:30 a 19:00 hrs

    TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS COLEGIO AMERICANO 2020